ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 10:53 | GMT



Лингард - Прежний Джесси вернулся


Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Джесси Лингард чувствует, что он вернулся в свою лучшую форму.

На прошлой неделе против "Тоттенхэма" Лингард отметился своим первым за более чем два последних месяца появлением в стартовом составе "красных дьяволов" на матч Премьер-Лиги. Благодаря своей игре Джесси сохранил место в команде на дерби против "Манчестер Сити" в минувшую субботу.

А немногим ранее Лингард забил "Астане" в Лиге Европы, отличившись впервые с января. Эти успехи вселили в 26-летнего англичанина уверенность, что его затяжной спад преодолен.

"Я хорошо себя чувствую. Я чувствую, что снова стал собой. Я в форме, мои движения резки. Я люблю работать на команду, люблю побеждать и играть в матчах".

"Да, тот Джесси, которого я знал, теперь вернулся, он здесь. У всех бывают спады формы — важно лишь обрести правильный баланс и снова стать тем, кем ты привык быть".

"Конечно, ты разочарован, когда не играешь. Но тебе все равно нужен правильный настрой и правильное отношение к делу, когда ты выходишь на поле и стараешься проявить себя. Я чувствую, что матч против "Шеффилд Юнайтед" стал переломным моментом для меня", — сообщил Лингард Sky Sports.




Дата: 10-12-2019 17:00 - 317Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям