Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 30 Октября 2025 года | Время: 19:52 | GMT


Лисандро Мартинес возобновил тренировки с МЮ



Дата: 30-10-2025 18:00 - 23Новости: Футбол Оценка: (0)

Защитник "Манчестер Юнайтед" Лисандро Мартинес вернулся к тренировкам в общей группе, но играть пока не готов.

Мартинес еще в феврале перенес разрыв крестообразных связок колена, и на текущей неделе Лисандро был впервые замечен со своими партнерами по команде на открытом воздухе.

В преддверии выезда к "Ноттингем Форест" в субботу главный тренер "Юнайтед" Рубен Аморим поведал, что Мартинес уже рвется в бой, однако клуб хочет проявить осторожность.

"Он хочет отправиться на этот выезд. Он не отправится. Это потребует времени. Нам пришлось изменить некоторые вещи в своих упражнениях ради него. Постепенно его форма улучшится".

"Его присутствие является преимуществом для нас, даже на тренировках", — цитирует Аморима The Independent.




Источник: fapl.ru




Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2025 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям