ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Понедельник, 06 Мая 2024 года | Время: 00:31 | GMT

Локомотив дважды пропустил с пенальти в матче с Пари НН – после фола Ньямси на Кутателадзе и удара ногой Сильянова по лицу Каккоева

Локомотив дважды пропустил с пенальти в матче с Пари НН.

На 32-й минуте перенесенного матча 21-го тура Мир РПЛ судья назначил пенальти в ворота Локомотива после того, как Ньямси сбил форварда нижегородцев Николоза Кутателадзе в штрафной площади. После проверки эпизода с помощью ВАР на предмет офсайда Николай Калинский открыл счет, реализовав 11-метровый на 36-й минуте.

На 55-й минуте игры в ворота железнодорожников вновь был назначен пенальти – Александр Сильянов попал ногой по лицу Никите Каккоеву и получил желтую карточку за опасную игру. Калинский сделал дубль, реализовав 11-метровый после перебивания.

Sports ведет текстовую онлайн-трансляцию матча (2:0, второй тайм).