ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 22:00 | GMT



Локомотив решил расстаться с Дзюбой летом. Клуб уволит тренера нападающих Климова, выступавшего за то, чтобы Артема ставили в состав (Иван Карпов)


Локомотив решил расстаться с Артемом Дзюбой летом.

По данным инсайдера Ивана Карпова, руководство клуба не видит форварда в команде в следующем сезоне. Отмечается, что в личной беседе с Дзюбой главный тренер железнодорожников Михаил Галактионов объяснил непопадание форварда в основной состав его плохой физической формой.

Также сообщается, что по просьбе Галактионова Локомотив уволит тренера нападающих Валерия Климова, выступавшего за то, чтобы Дзюба появлялся в составе. Утверждается, что у главного тренера возникли подозрения, что Климов рассказывает Дзюбе составы на матчи раньше, чем их узнают остальные игроки. Тренер нападающих Локомотива может быть уволен на завтрашнем собрании.

В нынешнем сезоне на счету Дзюбы 4 гола и 4 ассиста во всех турнирах. Его контракт с Локомотивом, истекающий летом, автоматически продлится, если форвард совершит 10 голевых действий за сезон. Подробная статистика Дзюбы доступна здесь.




Дата: 17-04-2024 17:55 - 49Рубрика: ФутболИсточник: t.me




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям