ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 11:07 | GMT



Льоренте о ничьей с Баварией: Чувствуем гнев и ярость. Пенальти на последних моментах оставляет неприятный привкус


Полузащитник Атлетико Маркос Льоренте поделился мыслями о ничьей с Баварией (1:1) в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Мы чувствуем гнев и ярость. Мы лишились очень важной победы. Мы бились весь матч и продемонстрировали очень хороший футбол. А затем гол с пенальти... Это оставляет неприятный привкус.

Бавария – большой соперник. Они играют на самом высоком уровне. У нас было много шансов, чтобы победить. У меня был момент, у Корреа... В футболе все работает так, что побеждает тот, кто забивает больше. Мы не забили все, что могли, получилось забить только гол. Теперь нужно перевернуть эту страницу и думать о Ла Лиге.

Если бы в первом тайме мы были более эффективны, мы могли уйти на перерыв при счете 2:0 или 3:0. Игра была бы совсем другой. Таков футбол. Некоторые забивают все, другие нет. Нужно работать над этим.

Сегодняшняя ничья вынуждает нас побеждать. Нужно готовиться. Симеоне поблагодарил нас за проделанную работу. Мы провели хороший матч. Нужно поправить мелочи, которые не позволили забить больше и победить, – сказал Льоренте.

Соберите команду суперзвезд Лиги чемпионов и выигрывайте призы каждый тур

 



Дата: 02-12-2020 01:34 - 209Рубрика: ФутболИсточник: www.marca.com




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям