ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 16:36 | GMT

Ловрен о 4:2 с Ростовом: Странный пенальти в 1-м тайме. Должны принять, что и такие могут случаться у наших ворот

Защитник Зенита Деян Ловрен высказался о пенальти, назначенном в ворота сине-бело-голубых в матче 2-го тура РПЛ против Ростова (4:2).

Хорват в штрафной Зенита наступил на ногу форварду Ростова Николаю Комличенко в концовке первого тайма. Арбитр Виталий Мешков назначил пенальти после консультации с ВАР.

– Что скажете о победе Зенита над Ростовом?

– На самом деле игра сложной получилась. Не было болельщиков, пустой стадион, достаточно жарко, не самый лучший газон.

Жалко, что не удалось уйти на перерыв с перевесом в два мяча. В самом конце первого тайма случился довольно странный пенальти. Тем не менее, мы должны принять, что и такие 11-метровые могут случаться у наших ворот. Хорошо, что в итоге удалось победить.

– Ростов по счету дважды вплотную подбирался к Зениту. Не переживали в эти моменты за итоговый результат?

– Никакой паники мы не испытывали. Чувствовали уверенность в себе, в своих силах. Когда счет стал 2:1, знали, что можем забить еще. Поэтому никаких мыслей, что упустим победу или проиграем, не было, – сказал Ловрен.

Дата: 02-08-2021 15:11 - 96Рубрика: ФутболИсточник: matchtv.ru