ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 13:36 | GMT



Лука Модрич: Когда соперник выходит вперед, Реал теряет уверенность. Мы в сложной ситуации, но что есть, то есть


Полузащитник Реала Лука Модрич поделился мыслями о поражении от Шахтера (0:2) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Впереди еще один матч. Посмотрим, как закончится игра Интера с Гладбахом и посмотрим, что нам нужно будет сделать в последнем туре. Реал уже показывал, что если нам нужна победа, мы побеждаем. Нужно доказать это на поле, потому что просто говорить об этом не стоит.

Нам не хватает стабильности, которая всегда у нас была. Мы провели прекрасный матч, потом два плохих, потом хороший, потом два плохих. Что есть, то есть. Нам не хватает стабильности, и в этом нужно добавить как можно скорее. Нужно смотреть позитивно – впереди еще один матч, и мы будем биться до конца.

Когда соперник выходит вперед, мы теряем уверенность в своих силах и начинаем играть хуже. Нужно искать решения и способы стать лучше в этом аспекте. Мы создавали моменты, но не смогли забить. Если не забиваешь, все усложняется.

Сложно объяснить. Мы были достаточно хороши, создали достаточно моментов, но не смогли забить. Второй гол все изменил для соперника, они начали играть в другую игру, а у нас начались нервы. Сложно объяснить. Сложная ситуация, но что есть, то есть.

Впереди еще один матч, и мы сделаем все, чтобы в нем победить, – сказал Модрич.

Соберите команду суперзвезд Лиги чемпионов и выигрывайте призы каждый тур

 



Дата: 02-12-2020 00:34 - 234Рубрика: ФутболИсточник: www.marca.com




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям