ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 14:00 | GMT



Льюис Хэмилтон: Вольфф получает множество звонков от гонщиков – в том числе от Ферстаппена


Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон в ходе традиционной церемонии награждения ФИА по итогам сезона рассказал о желании Макса Ферстаппена выступать за Мерседес.

Сейчас наступает интересное время, потому что многие пилоты начинают искать себе места в разных командах. Тото Вольфф получает огромное количество звонков от многих гонщиков – в том числе от того, кто только недавно покинул сцену (Ферстаппен), многие просятся к нам, готовы покинуть свои команды и перейти в Мерседес. И это понятно – потому что все хотят побеждать.

Я не знаю, будет ли Мерседес прежним, если Тото Вольфф уйдет из команды. Я об этом не думал. Сейчас мне все нравится, нравится работать с этими людьми, а отказаться от того, что ты действительно любишь очень непросто. От команды, организации, вообще всего. Я с Мерседесом с тринадцати лет и не могу представить себя где-то еще, но возможно все.

Будет ли все как прежде без Тото? Сомневаюсь. Но он должен действовать в своих интересах. Как и я думаю о том, что будет лучше для меня, когда принимаю решение – Тото должен думать о том, как будет лучше для него, для его семьи, для его будущего, – заявил Хэмилтон.

Феррари сманивает Хэмилтона. Похоже, Льюис не против: гонорар в $50 млн от Мерседеса под угрозой




Дата: 07-12-2019 12:11 - 87Рубрика: Формула 1Источник: www.espn.com




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям