ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 15:54 | GMT

Магуайр о ничьей с Саутгемптоном: Мы контролировали игру и сделали достаточно для победы

Капитан Манчестер Юнайтед Харри Магуайр высказался о ничьей с Саутгемптоном (2:2) в 35-м туре чемпионата Англии.

Мы разочарованы. Мы контролировали игру, имели множество моментов, чтобы ее закончить. Мы показали не лучший футбол, в многом мы можем прибавить. Мы будем думать о себе, но мы сделали достаточно, чтобы победить.

Они выглядели командой, на которую не оказывают давления. Мы знали, что они будут прессинговать. Они прессингуют и носятся как сумасшедшие, мы не смогли совладать с этим в первые 20 минут. Затем мы вернулись в игру, но второй тайм был слегка утомительным, мы не очень здорово действовали с мячом.

Мы улучшили игру в обороне при стандартах. У нас были ужасные показатели в начале сезона, но мы были очень хороши на них в последнее время. Не должно быть голов, когда у нас четыре человека около ворот. Мы расстроены, но уже завтра выложимся, – сказал Магуайр в эфире Sky Sports.

Дата: 14-07-2020 00:34 - 318Рубрика: ФутболИсточник: sports.ru