ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 02:43 | GMT



Макс Ферстаппен: Отрыв Мерседеса был огромным, я в небольшом шоке


Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен подвел итоги Гран-при Штирии и опроверг предположения о том, что у команды был шанс побороться с Мерседесом в случае выбора более удачной стратегии.

Ферстаппен долгое время удерживал вторую позицию в гонке, но ближе к концу заезда пропустил вперед Валттери Боттаса.

Нет, мы просто были слишком медленными, можно было делать что угодно. Проводить пит-стоп раньше, позже, одновременно – без разницы, я не думаю, что это хоть как-то изменило бы результат. Но на момент пит-стопа я думал, что мы провели его слишком рано. И конечно я понимал, что в конце гонки у шин может кончиться ресурс. Но ничего не поделаешь. Я так и сказал команде по радио: Не важно, я просто сделаю что смогу.

Я атаковал так сильно, как только мог, стараясь держаться в одном темпе с Мерседесом. Но очевидно, что этого оказалось недостаточно. Отрыв от соперников позади был огромным. Я в небольшом шоке. Я перепробовал все, что только мог, но этого оказалось недостаточно. Нам еще есть, над чем работать.

То, что после нуля очков на прошлой неделе сейчас мы смогли отыграться, попав на подиум – это неплохо. Но как команда мы хотим побеждать, хотим бороться за титул. А если вы хотите бороться за титул, вам нужно выигрывать гонки. Посмотрим. Как мне кажется, мы проигрывали довольно много времени и на прямых. Так что сейчас мы уступаем в обоих компонентах. Поэтому нужно продолжать упорно работать и стараться сократить отставание, – рассказал Ферстаппен.

Самоуничтожение Феррари в Австрии: Леклер снес Феттелю заднее антикрыло на первом же круге

Хэмилтон выиграл Гран-при Штирии, пилоты Феррари столкнулись друг с другом, Квят заработал очки




Дата: 12-07-2020 19:29 - 112Рубрика: Формула 1Источник: www.racefans.net




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям