ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 15:21 | GMT



Мактоминей - Время Ван де Бека придет


Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Скотт Мактоминей призвал своего партнера по команде Донни Ван де Бека не унывать и терпеливо ждать своего шанса.

Пока Ван де Бек никак себя не проявил после трансфера из "Аякса" за 40 миллионов фунтов. В минувшую среду против "РБ Лейпциг" в Лиге Чемпионов Донни отметился всего лишь своим вторым выходом в стартовом составе "красных дьяволов", до этого также появившись с первых минут на матч Кубка Лиги против "Лутона".

Складывается впечатление, что Ван де Бек уже мог пожалеть о своем решении перейти в "Юнайтед", однако у Мактоминея нет сомнений, что такой трудолюбивый игрок еще получит возможность показать свои качества.

"Донни Ван де Бек — отличный парень и великолепный футболист. Учитывая то, как упорно он работает на тренировках, его время определенно придет. Уверен, он будет получать больше игровых минут".

"Я немного разговаривал с ним, и он славный малый. Он прилежен во всем, что делает. Он никогда не опаздывает, он всегда вовремя, и он тренируется с максимальной самоотдачей. В его лице мы получили очень, очень хорошего игрока и хорошего человека", — сообщил Мактоминей United Review.




Дата: 30-10-2020 14:00 - 137Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям