ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 04:51 | GMT



Мама Миранчуков: Воспитывала так, что деньги – это не все в жизни. Голову им не снесло


Елена Миранчук, мама полузащитников сборной России Алексея и Антона Миранчуков, рассказал о воспитании и взрослении сыновей.

– Ваши мальчишки довольно рано заиграли за ведущую команду, а там – крутые опытные футболисты, старше. Вы не опасались какого-то влияния, не переживали, что парням снесет голову?

– Много было разговоров. Я же говорила, Алексей в 11-м классе, считай, в 17 лет попал во взрослую команду. И там много было сомнений, заиграет, не заиграет, потому что тогда была очень хорошая команда: Буссуфа, Диарра. То есть ребята опытные.

Поэтому опасения, конечно, были, ребята были намного старше. Тогда Гильерме уже был, Чорлука капитаном. Может быть, воспитывала так, что деньги – это не все в нашей жизни. Самое главное – они должны были попасть в команду и показывать… Как говорят: сначала имя, а потом уже имя работает на тебя.

– В общем, голову им не снесло.

– Не снесло. Я так думаю, точно, конечно, не знаю. Ребята скрытные, очень многого не рассказывали.

– Как мальчишки научились справляться с бытом? Сами готовят, сами стирают? Все уже умеют?

– Они до последнего были в интернате. Уже совсем взрослые, а не переезжали на квартиру, потому что, конечно, в интернате удобно. Здесь тебя покормят, за тобой все уберут. Свет выключать не надо, комната у нас всегда открыта, как у всех ребят.

И уже Гарик Денисов сказал: Ребята, ну уже смешно, вы в основе играете и живете в интернате. Как это вообще возможно?

– Переростки такие.

– Переростки, да. И вот Локомотив снял жилье, они переехали в квартиру, и тут-то как раз все началось. Потому что в 10 лет они попали в интернат и быта совсем не касались, у тебя тут и прачечная, и столовая, чайник ставить не надо, чай заваривать не надо и так далее.

Поэтому здесь такой переломный момент, у них как вторая молодость началась. Потому что, оказывается, дверь квартиры надо закрывать, ключи надо не терять, свет надо выключать, самим готовить, – рассказала мама игроков.

Семь красивейших зимних маршрутов для путешествия с семьей или друзьями




Дата: 16-01-2021 17:47 - 196Рубрика: ФутболИсточник: rfs.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям