Трансляции на сегодня и завтра | Суббота, 10 Января 2026 года | Время: 09:01 | GMT


Манчестер Юнайтед предложил 70 млн евро за Яна Диоманде, но Лейпциг требует 100 млн евро



Дата: 10-01-2026 00:15 - 45Новости: Футбол Оценка: (0)

Английский "Манчестер Юнайтед" сделал официальный запрос в адрес "Лейпцига" по поводу трансфера 19-летнего нападающего Яна Диоманде. Об этом сообщает портал Caught Offside.

По информации источника, руководство "Юнайтед" оценивает сделку в пределах 60-70 миллионов евро, однако немецкий клуб намерен выручить за ивуарийца ровно 100 миллионов евро. "Лейпциг" дал понять, что текущего предложения из Манчестера будет недостаточно.

Высока вероятность того, что трансфер состоится не в зимнее, а в летнее трансферное окно.

Диоманде выступает за "Лейпциг" с июля 2025 года. В текущем сезоне бундеслиги он провел 14 матчей, забил шесть голов и сделал три результативные передачи. Его рыночная стоимость, по оценке Transfermarkt, составляет 45 миллионов евро.


Источник: football.kulichki.net




Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям