ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 15:33 | GMT



Мария Захарова о блокировке YouTube-канала Ахмата: Если есть дело до чеченского футбола, пусть заблокируют сначала головорезов, орудовавших на Кавказе в 90-е


Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала блокировку канала Ахмата в YouTube.

Блок-даун.YouTube заблокировал аккаунт футбольного клуба Ахмат. Наверное, в объяснение что-нибудь промямлят про санкции и т.д.

У меня вопрос. Если американские интернет-олигархи перешли к политике репрессий, то нужно быть честными перед самими собой и отстаивать декларируемые идеалы – борьбу с фейками, финансированием терроризма, вовлеченностью в незаконную деятельность.

Что там с блокировкой аккаунтов всех американских деятелей, причастных к незаконным военным кампаниям США за рубежом, которые унесли миллионы жизней невинных людей?

Когда ожидать отключения, например, Колина Пауэлла, бывшего госсекретаря США, который в Совбезе ООН, двумя пальцами держа пробирку с белым порошком, врал всему миру о наличии у Багдада оружия массового уничтожения? Результат вранья – сотни тысяч убитых в Ираке гражданских лиц. Достоин отключения по всем параметрам, которые заявляются соцсетями как правила сообщества.Когда планируют отключить?

Разве не достойны отключения от соцсетей другие высокопоставленные американские чиновники и политики, ответственные за распространение заведомых фейков, ксенофобии, прославлении практики убийств иностранных лидеров? За примерами далеко ходить не надо. Еще в 2016 г. в эфире телеканала PBS экс-глава ЦРУ Майкл Морелл призвал скрытно убивать русских и иранцев в Сирии. Почему он еще в твиттере?

Все помнят инфернальный смех Хиллари Клинтон в ходе интервью CBS в 2011 г. над убийством Каддафи: Мы увидели, пришли, он умер. И ничего.
Примеров тысячи. Привести или сами поищут, да и найдут? Бери всю мировую элиту антииракской коалиции и отключай.

Из современных многочисленных примеров могу начать с заявления Сьюзан Райс в мае 2020 г. о том, что она видит закономерность в протестах против убийства полицейским Джорджа Флойда, захлестнувших всю страну. След демонстраций, по ее мнению, во многом ведет в Россию.

И главное. Если хостингу YouTube есть дело до чеченского футбола, то пусть заблокируют сначала головорезов и их идеологических вдохновителей, которые орудовали на Северном Кавказе в 90-е, а сейчас с удовольствием выступают в качестве экспертов в американских же СМИ, типа Голоса Америки, – написала Захарова в фейсбуке.

Канал Ахмата на ютубе забанили. Похоже, из-за санкций США (до этого в инстаграме блокировали Кадырова)

Семь красивейших зимних маршрутов для путешествия с семьей или друзьями




Дата: 15-01-2021 23:50 - 321Рубрика: ФутболИсточник: www.facebook.com




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям