ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 19:40 | GMT



Матчи ЛЧ Лилль – Челси и ПСЖ – Реал могут пройти на нейтральных полях из-за правила об обязательной вакцинации спортсменов во Франции


В УЕФА прокомментировали ситуацию с матчами ЛилльЧелси и ПСЖРеал в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Во Франции на законодательном уровне обязали всех спортсменов, участвующих в соревнованиях на территории страны, привиться от коронавируса. Это может помешать непривитым игрокам лондонского и мадридского клубов принять участие в матчах.

УЕФА поддерживает связь со всеми заинтересованными сторонами по всей Европе  в преддверии возобновления клубных соревнований УЕФА в феврале.

Конкретные условия, при которых будут проводиться матчи в каждой стране, зависят от решений компетентных органов этой страны.

Каждая команда будет обязана соблюдать правила страны, где проходит матч, но в разработке находятся специальные правила, связанные с коронавирусом и применимые к раунду плей-офф, которые могут внести дополнительные рекомендации по этому вопросу, – говорится в сообщении УЕФА.

Возможно, игры пройдут на нейтральных полях. В правилах УЕФА, связанных с коронавирусом, говорится, что хозяева должны предложить альтернативное место проведения матча, находящееся в нейтральной стране.

Согласно данным АПЛ, 16% игроков лиги не получили ни одной дозы вакцины. Челси не ответил на запрос о количестве непривитых игроков в команде.




Дата: 20-01-2022 16:21 - 153Рубрика: ФутболИсточник: www.espn.co.uk




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям