ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 22:23 | GMT



Мерсон - Для Арсенала все на 100 процентов закончено


Эксперт Sky Sports Пол Мерсон заявил, что его бывший клуб "Арсенал" выбыл из чемпионской гонки Премьер-Лиги.

В воскресенье "Арсенал" потерпел поражение 0:2 от "Астон Виллы", последовав примеру "Ливерпуля", который проиграл "Кристал Пэлас" со счетом 0:1 и тоже не смог сместить "Манчестер Сити" с вершины таблицы.

Мерсон считает, что игроки "Арсенала" сыграли лениво, когда Леон Бэйли открывал счет, и это пустило насмарку всю предыдущую работу команды в сезоне.

"На мой взгляд, для Арсенала" все закончено — на 100 процентов".

"Сейчас ситуация совершенно перевернулась. "Манчестер Сити" подверг их давлению, сыграв свой матч первым, а они не справились этим. Но нельзя умалять заслуги "Кристал Пэлас" и "Астон Виллы", которые сыграли выдающимся образом".

"Нельзя позволять сопернику создавать такие моменты (как в эпизоде с голом Бэйли). Сегодня вечером вы будете сидеть дома и чувствовать, что шансов больше нет. На мой взгляд, их больше нет. Вы так упорно трудились 32 матча, и когда нужно преодолеть этот лишний метр, только один метр и остановить этот прострел, вы ленитесь".

"Они преследуют лучшую команду в мире, которая делает это год за годом. Эта команда штампует победы — когда они последний раз проигрывали? Они просто штампуют и, и мы не сидим здесь и не задаемся вопросом, как "Сити" проведет остаток сезона, потому что они будут штамповать победы. Если бы их преследовал кто-нибудь другой, у них были бы все шансы, но удача "Арсенала" закончилась", — сообщил Мерсон в эфире Sky Sports.





Дата: 14-04-2024 23:06 - 76Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям