ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 13:40 | GMT



Мертезакер объяснил, что произошло с Озилом


Глава академии "Арсенала" Пер Мертезакер объяснил ситуацию Месута Озила тем, что у полузащитника произошла смена жизненных приоритетов.

После назначения Микеля Артеты главным тренером "Арсенала" в декабре 2019 Озил вернул свое место в стартовом составе команды, но так продолжалось только до марта, когда сезон был остановлен из-за пандемии коронавируса.

После возобновления футбола в июне Месут больше не играл за "канониров" и даже не был заявлен главным тренером Микелем Артетой на Лигу Европы.

В этот период Озил отказался от понижения свой зарплаты в 350 тысяч фунтов в неделю, а равно отказался покинуть "Эмирейтс", пока трансферное окно было открыто.

Мертезакер подозревает, что его соотечественнику, приближающемуся к закату своей карьеры, стало важнее устроить будущее своей молодой семьи, чем играть в футбол.

"Много всего изменилось для него за пределам поля. Он женился, завел семью. Возможно, его фокус сместился".

"Как бы то ни было, он по-прежнему рад играть в футбол. Он единственный игрок, с кем мне довелось поиграть за три команды: "Верднер", "Арсенал" и сборную Германии. Поэтому мне очень жаль, что он оказался в такой ситуации, когда его практически не используют", — цитирует Мертезакера Football.London.




Дата: 20-10-2020 09:00 - 265Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям