ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 21:34 | GMT

Миранчук получил 5 баллов за игру с Салернитаной. Оценки ниже в Аталанте нет, столько же у Пашалича

Полузащитник Аталанты Алексей Миранчук получил самую низкую оценку в команде за матч 4-го тура Серии А с Салернитаной (1:0).

Россиянин вышел на поле в стартовом составе и был заменен в перерыве. Итальянское издание Sportmediaset поставило 5 баллов Миранчуку за матч против Салернитаны. Такую же оценку получил хавбек Марио Пашалич, покинувший поле после первого тайма, как и Миранчук.

Самые высокие баллы в Аталанте – у Йосипа Иличича, который вышел на поле вместо Миранчука и сделал голевую передачу, и Дувана Сапаты, забившего победный мяч (у обоих – по 7 баллов).

Sky Sport Italia также считает Миранчука одним из худших игроков матча против Салернитаны. Алексей получил 5 баллов от Sky, меньше в Аталанте нет ни у кого, а столько же получили Руслан Малиновский и Марио Пашалич.

.

У Миранчука 1 голевой пас в 8 матчах за Аталанту и сборную России в сезоне. Он сыграл 328 минут