ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 17:24 | GMT



Мостовой о Тедеско: Скачущий по бровке нефутбольный человек – кто ему пожмет руку? Поставьте таких, как он и Абаскаль, в Факел или Урал – пусть там чего-то добьются


Александр Мостовой высмеял слова Доменико Тедеско об отношении к нему в России.

Ранее экс-тренер Спартака, ныне возглавляющий сборную Бельгии, заявил: Если бы я вернулся в Москву после периода работы в Спартаке, люди там пожимали бы мне руку, потому что они уважают меня как тренера и как человека.

Кто ему пожмет руку? Может, какие-то единицы скажут ему: Молодец. Но зачем он говорит это сейчас? Почему он не сказал это в момент, когда уходил из Спартака? Это выглядит смешно. Сейчас из хорошей команды он может говорить все, что угодно.

Для меня Тедеско как был непонятно кем, так и остался. Скачущий по бровке нефутбольный человек. Всегда привожу простые примеры – поставьте таких как Абаскаль или Тедеско в Факел или Урал. Пусть они там чего-то добьются. Что потом скажут? Например, я читаю интервью Гвардиолы, Дешама, Анчелотти – это всегда интересно. Намного интереснее, чем интервью какого-то Тедеско, – сказал Мостовой.




Дата: 28-03-2024 17:21 - 43Рубрика: ФутболИсточник: www.sport-express.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям