ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Среда, 17 Апреля 2024 года | Время: 00:10 | GMT



MotoGP. Босс Хонды: Восстановление Маркеса идет медленнее, чем ожидалось


Руководитель Хонды в MotoGP Альберто Пуч сообщил о том, что восстановление шестикратного чемпиона Марка Маркеса происходит не так быстро, как хотелось бы команде.

Маркес пропустил сезон-2020 из-за перелома плечевой кости, полученного в первой гонке, а также неудачного хирургического вмешательства.

Не могу сказать того, чего не знаю, потому что, во-первых, я не врач, а, во-вторых, у меня нет хрустального шара. Но мы действуем согласно программе, которая была разработана вместе с докторами, и, надеюсь, все будет в порядке. Очевидно, процесс движется медленнее, чем мы ожидали и хотели. Не все травмы развиваются так, как хотелось бы.

Надеемся, что через несколько недель, через месяц мы сможем сказать, что гонщик вернулся к полноценной подготовке. Однако, к сожалению, я не могу утверждать – мы лишь надеемся, – заявил Пуч.

Сообщалось, что Маркесу может потребоваться третья операция, что, возможно, повлечет за собой пропуск начала сезона-2021. Предполагается, что этом случае шанс занять место Марка появится у Андреа Довициозо, который покинет Дукати по окончании сезона и не будет боевым или тест-пилотом MotoGP в следующем году.

Шестикратный чемпион MotoGP пропустил сезон из-за плохой операции. Хирургам пришлось дважды править сломанную руку

MotoGP. Хоан Мир принес Сузуки первый титул за 20 лет и стал первым новым чемпионом серии с 2013 года




Дата: 26-11-2020 15:06 - 70Рубрика: Формула 1Источник: www.autosport.com




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям