ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 22:48 | GMT



Моуриньо заявил, что Тоттенхэм пока не близок к его Реалу


Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо заявил, что "шпоры" пока не дотягивают по уровню игры до его "Реала".

Когда Моуриньо брался за работу в Северном Лондоне, фанаты опасались, что Жозе сделает игру "Тоттенхэма" чересчур прагматичной и лишит ее зрелищности.

Однако на старте нового сезона "шпоры" просто неудержимы в атаке, забив 31 гол в девяти последних матчах во всех соревнованиях. Это даже напомнило болельщикам о "Реале" Жозе, который на пути к своему титулу Ла Лиги в кампании 2011/12 забил 121 мяч и набрал 100 очков.

Тот "Реал" пропустил только 32 гола, а вот "Тоттенхэм" такой надежной игрой в обороне похвастать не может, и Моуриньо над этим работает.

"В "Реале" я обладал удивительными, удивительными атакующими игроки, и мы строили команду определенным образом".

"Я должен быть честен и признать, что здесь у нас много хороших атакующих игроков, но мы должны придать надежность этой команде, потому что команда нуждается в надежной обороне, чтобы почувствовать себя стойкой, уверенной и способной на покорение высот. Так что нам нужно обрести этот баланс".

"Стоит сказать, что это командная вещь и зависит не только от отдельных игроков. Мы должен научиться играть со всеми этими атакующими игрокам, и чтобы каждый игрок был готов организованно обороняться, не оставляя пространства сопернику".

"А также нам нужно улучшить некоторые детали, что очевидно".

"Ты смотришь на наш состав и видишь игроков невероятного мастерства и обилие вариантов игры от полузащиты до атаки. Мы стараемся найти решения, чтобы сделать нашу игру более организованной", — цитирует Моуриньо Sky Sports.




Дата: 26-10-2020 13:00 - 182Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям