ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 05:24 | GMT

На матче Зенита с Боруссией будет работать Куйперс, на игре Краснодара с Челси – турецкая бригада судей

УЕФА назначил судей на матчи российских команд в Лиге чемпионов, которые состоятся в среду, 28 октября.

На игре Боруссии Дортмунд с Зенитом будет работать голландская бригада арбитров. Главный судья – Бьорн Куйперс. Его помощники – Сандер ван Рукел и Эрвин Зейнстра. Судьи на ВАР – Пол ван Букел и Деннис Хиглер, четвертый судья – Сердар Гезюбююк.

На матч Краснодара с Челси назначены турецкие судьи. Главный – Али Палабийик, его ассистенты – Джейхун Сесигюзель и Серкан Олгунджан. Видеоарбитры – Массимилиано Иррати (Италия) и Мете Калкаван. Четвертый судья – Арда Кардешлер.