ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 06:40 | GMT

Нагельсманн: Обещаю, что в ответной игре мы будем действовать точно так же

Главный тренер Лейпцига Юлиан Нагельсманн поделился впечателниями от победы над Тоттенхэмом (1:0).

«Это отличный стадион. Первые десять минут были очень шумными. Было приятно участвовать в такой игре, и я рад, что мы победили.

Всегда важно не пропускать голы. Мы всегда стараемся высоко прессинговать соперников и отбирать мяч на чужой половине поля. Во втором тайме попытались чуть больше контратаковать. Это нормально, что при счёте 1:0 мы стали обороняться чуть глубже. Я обещаю, что в ответном матче мы будем действовать точно так же», – передаёт слова молодого немецкого специалиста официальный сайт УЕФА.

Дата: 20-02-2020 02:05 - 210Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net