ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 15:22 | GMT

НБА. 43 очка Донована Митчелла помогли Кливленду нанести поражение Лейкерс

Атакующий защитник Кливленда Донован Митчелл обновил личный рекорд результативности в нынешнем сезоне, набрав 43 очка в победном домашнем матче против Лейкерс (116:102).

Лидер Кавальерс реализовал 17 из 27 с игры, 4 из 8 из-за дуги, 5 из 5 с линии штрафных, сделал 6 подборов, 5 передач, 4 перехвата и 2 потери за 40 минут на площадке.

Центровой Кливленда Джарретт Аллен вернулся в строй после травмы и отметился 24 очками (11 из 14 с игры), 11 подборами и 3 перехватами.

Кавальерс прервали трехматчевую победную серию Лейкерс. Суперзвезда лос-анджелесской команды Леброн Джеймс в единственном гостевом матче против своего бывшего клуба в этом сезоне набрал 21 очко и сделал 17 подборов. Энтони Дэвис покинул площадку в первой четверти из-за симптомов гриппа.

Донован Митчелл сразу же вывел Кливленд в топ Востока. Эта команда здесь надолго

Донован Митчелл – в Кливленде! Они собрали лучшую заднюю линию Востока?

Вот это да! Кливленд посчитал себя суперкомандой (в будущем) и выменял Донована Митчелла