ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 15:07 | GMT



НБА. Адам Сильвер о расследовании в отношении Морэнта: Мы раскрыли достаточно много дополнительной информации


Комиссионер НБА Адам Сильвер выступил с заявлением относительно дисциплинарных мер в отношении разыгрывающего Мемфиса Джа Морэнта.

При оценке того, какое наказание будет уместным, мы рассматриваем как историю предыдущих действий, так и историю отдельного игрока. И, конечно же, серьезность произошедшего. Все это учитывается. Это не точная наука. В конце концов, я и мои коллеги в офисе лиги принимаем решение.

Что касается сроков отстранения, то мы раскрыли достаточно много дополнительной информации с тех пор, как меня впервые спросили об этой ситуации. Скажу, что мы, вероятно, могли бы довести дело до конца сейчас, но приняли решение, и я думаю, что профсоюз игроков согласен с нами, что было бы несправедливо по отношению к участникам финала в середине серии объявлять результаты этого расследования.

Учитывая, что сейчас межсезонье, Мемфис отстранил его на неопределенный срок, так что в ближайшие несколько недель ничего бы не изменилось. Мне показалось, что в данный момент лучше не делать никаких публичных заявлений, и сейчас я думаю, что вскоре после завершения финала НБА мы объявим о результатах расследования, – сказал Сильвер.

Гризлис отстранили Морэнта 14 мая после того, как в социальных сетях распространилось видео, на котором участник Матча всех звезд размахивает огнестрельным оружием.

НБА отстранила Джа на 8 игр после аналогичного инцидента в марте. Морэнт весной посещал Нью-Йорк, чтобы встретиться с Сильвером и другими официальными лицами лиги с целью обсудить данный вопрос.

От упитанного малыша до двукратного MVP. Никола Йокич терроризирует НБА еще и своими детскими фотками

Это уже 19-й финал НБА для Пэта Райли. История побед Майами начиналась с того, что они украли крестного отца у Никс

Йокич и Денвер провели первый матч финала НБА на высоте – у Хит не было шансов




Дата: 02-06-2023 16:38 - 36Рубрика: БаскетболИсточник: www.espn.com




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям