ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 02:17 | GMT



НБА. Артем Панченко: Ярлыки белый Харден и новый Берд для Дончича лишь показывают, насколько сильна сегодняшняя


Баскетбольный эксперт Артем Панченко в новом выпуске выходящего на видео подкаста В защите поуже, посвященного десяти лучшим игрокам НБА на сегодня, прокомментировал место суперзвезды Далласа Луки Дончича в иерархии лиги, после того, как баскетбольный симулятор NBA2K20 обновил рейтинг словенца до показателя 96, тем самым позволив ему опередить Стефена Карри и Энтони Дэвиса.

Дончич зарабатывает в двадцать лет ярлыки белого Хардена, нового Берда, ты включаешь трансляцию, и тебе даже одного матча достаточно, чтобы понять почему это так. Возникает уже другой вопрос: а какого #### [почему] он не в топ-3? Это показывает насколько невероятная у нас лига на сегодня.

Минус Дюрэнт, Карри пропускает практически весь сезон, Кавай большую часть пройденной регулярки – никакой, казалось бы, все должно быть предельно очевидно, но топ НБА все равно такого уровня, что остается просто разводить руками.

Допустим, Дюрэнт попадет в сказку и восстановится на 90 процентов своих возможностей, будет чуть слабее сегодняшнего Пола Джорджа, если ему очень сильно повезет, и он уже при этих условиях не попадает в десятку лучших игроков НБА, хотя ничего не заставляет говорить о том, что Кевин вернется после разрыва ахилла хотя бы на названном уровне.  Эмбиид и Лиллард выбраны в топ-10 только у меня, Карри вообще непонятно как котировать, и все равно ты смотришь на тех, кто есть в ранжирах у каждого из участников по итогу, и там такой уровень игроков и исполнения, что тебе остается лишь наблюдать за этим с открытым забралом.

Да, было понятно, что сейчас лучшая НБА в истории по уровню, но видимо мы недооценили то, насколько реально она сильна, – сказал Панченко.

Дончич в 20 лет уже белый Харден и новый Берд: Топ-10 лучших игроков НБА. В Защите Поуже теперь на видео




Дата: 17-12-2019 22:29 - 111Рубрика: БаскетболИсточник: www.sports.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям