ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 21:02 | GMT



НБА. Брайан Уиндхорст о заявлении Сильвера: Он ожидает бурную общественную реакцию на свое решение, поэтому не хочет отводить внимание от финала


Инсайдер ESPN Брайан Уиндхорст поделился своей реакцией на пресс-конференцию Адама Сильвера, на которой комиссионер дал комментарий по расследованию в отношении разыгрывающего Мемфиса Джа Морэнта.

Я такого еще никогда не слышал. Это очень необычно для него – сказать, что он знает, что собирается предпринять, но объявит об этом позже.

Второе, что он упомянул – сотрудничество Лиги с профсоюзом игроков. Поверьте мне, профсоюз в большинстве отстранений никакой роли не принимает. Ситуация серьезная, и все говорит о том, что наказание будет серьезным. Потому что Адам Сильвер ожидает бурную общественную реакцию на свое решение, поэтому не хочет отводить внимание от финала НБА, – сказал Уиндхорст в эфире Get Up.

Гризлис отстранили Морэнта 14 мая после того, как в социальных сетях распространилось видео, на котором участник Матча всех звезд размахивает огнестрельным оружием.

НБА отстранила Джа на 8 игр после аналогичного инцидента в марте. Морэнт весной посещал Нью-Йорк, чтобы встретиться с Сильвером и другими официальными лицами лиги с целью обсудить данный вопрос.

От упитанного малыша до двукратного MVP. Никола Йокич терроризирует НБА еще и своими детскими фотками

Это уже 19-й финал НБА для Пэта Райли. История побед Майами начиналась с того, что они украли крестного отца у Никс

Йокич и Денвер провели первый матч финала НБА на высоте – у Хит не было шансов




Дата: 02-06-2023 17:24 - 80Рубрика: БаскетболИсточник: allsport-news.net




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям