ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 05 Марта 2021 года | Время: 06:51 | GMT

НБА. Джамал Мюррэй трехочковым под сирену перевел игру в овертайм

Разыгрывающий Денвера Джамал Мюррэй перевел игру с Финиксом в овертайм, забросив потрясающий трехочковый под сирену через руки центрового соперника Деандре Эйтона.

Наггетс одержали победу во второй дополнительной пятиминутке – 120:112.

Мюррэй завершил матч с 26 очками (10 из 22 с игры, 3 из 7 трехочковых), 6 подборами и 5 передачами.

Леброн оставляет лигу классным молодым: Мюррэй и Митчелл валят по 50 очков, Тейтум и Браун сделали «Бостон» претендентом, а Дончич создал лучшее нападение в истории

Дата: 24-01-2021 09:00 - 24Рубрика: БаскетболИсточник: allsport-news.net

Мировые Новости Спорта

07:43 Хоккей НХЛ. Калгари разгромил Оттаву, Анисимов забросил одну шайбу 07:38 Хоккей НХЛ. Василевского признали второй звездой матча Тампы с Чикаго
07:38 Баскетбол НБА. Джош Харт забросил со своей половины под сирену об окончании четверти 07:29 Хоккей НХЛ. Без этого парня не справились бы. Рейнджерс поддержали травмированного Шестеркина
07:21 Баскетбол НБА. Митчелл и Гобер из лидирующей Юты выбраны последними на драфте Матча звезд 07:15 Хоккей НХЛ. Коламбус продлил серию поражений Далласа до четырех матчей
07:11 Хоккей НХЛ. Шестеркин стал второй звездой матча Нью-Джерси — Рейнджерс, несмотря на травму 07:11 Баскетбол НБА. Кендрик Перкинс: Тэйлор заплатил 88 миллионов, благодаря стараниям Гарнетта клуб стоит пару миллиардов. Ему нельзя отказывать
07:06 Теннис Шварцман сыграет с Мунаром в четвертьфинале турнира в Буэнос-Айресе 07:00 Футбол Клопп не видит проблемы в реакции Салаха на замену
06:55 Хоккей НХЛ. Дубль Экблада принес Флориде победу над Нэшвиллом 06:55 Баскетбол НБА. Леброн и Дюрэнт определились с составами звездных команд
06:43 Хоккей НХЛ. Шестеркин получил травму в матче с Нью-Джерси 06:43 Баскетбол НБА. Зайон Уильямсон должен принять участие в Матче звезд, несмотря на проблемы с пальцем ноги

Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.