ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 13:18 | GMT



НБА. Фуркан Коркмаз: Многие тренеры не любят таких игроков, как Батлер


Баскетболист Филадельфии Фуркан Коркмаз считает заслуженным успех форварда Джимми Батлера в прошедшем сезоне, где его Хит смогли дойти до финала.

В то же время турецкий игрок отметил сложный характер Батлера. Коркмаз выступал вместе с ним за Сиксерс в сезоне-18/19.

Для меня не стало большим удивлением выступление Джимми в составе Хит. Но я хочу сказать, что Батлер всегда был человеком, который не может молчать при виде недоработок. И такие баскетболисты, которые часто вмешиваются в процесс, далеко не всегда приветствуются в командах – особенно тренерами.

В Филадельфии Джимми так и не почувствовал, что его место здесь, он не ощущал себя частью командных взаимодействий. Поэтому он не мог быть счастлив.

В Майами Батлер обрел другой взгляд на баскетбол, его язык тела и игровой стиль изменились. Вообще, это тот же самый Джимми, просто командная химия Филадельфии ему не подходила, – признался Коркмаз.

Леброн и Дэвис одинаково заслужили MVP, Батлер – народный герой, промах Грина привел к угрозам его семье. Чем запомнится финал-2020

Батлер отдал все силы, чтобы победить в 5-м матче. Отдыхал всего 48 секунд, падал на рекламные щиты, с трудом покинул пресс-конференцию




Дата: 23-10-2020 03:00 - 157Рубрика: БаскетболИсточник: www.eurohoops.net




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям