ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 16 Апреля 2021 года | Время: 09:38 | GMT

НБА. Кайл Андерсон набросил от щита, Джа Морэнт вколотил сверху

Игроки Мемфиса Кайл Андерсон и Джа Морэнт организовали красивый момент во время матча с Атлантой (131:113).

Андерсон совершил перехват и в быстрой атаке набросил мяч от щита, Морэнт исполнил эффектный данк.

На счету Морэнта 19 очков и 7 передач.

Ануноби бросил Шредера на паркет в стиле MMA и затмил первую победу Лейкерс над Рэпторс за 7 лет

Дата: 08-04-2021 06:47 - 23Рубрика: БаскетболИсточник: sports.ru

Мировые Новости Спорта

10:29 Хоккей КХЛ. Председатель совета директоров Авангарда прокомментировал выход команды в финал Кубка Гагарина 10:24 Баскетбол НБА. Лейкерс совершили рывок 24:2 в 4-й четверти матча с Селтикс, но уступили
10:21 Футбол Малафеев о том, что Сочи намеренно проиграл Зениту: Эти разговоры для бедных. Разбирающиеся в футболе люди все видят 10:11 Футбол Реал и Модрич договорились о продлении контракта на год. Игрок согласился на понижение зарплаты
10:06 Баскетбол НБА. Дрэймонд Грин и Кэмерон Джонсон – в Топ-5 моментов матчей 15 апреля 10:00 Футбол Погба - Моуриньо пошел против игроков
09:29 Хоккей НХЛ. Тренер Каролины назвал Свечникова одним из лучших игроков в матче с Нэшвиллом 09:00 Футбол Артета предвкушает встречу с самым успешным тренером в истории Лиги Европы
09:00 Баскетбол НБА. Джейлен Браун стал автором ключевого попадания на последней минуте матча с Лейкерс 08:55 Хоккей НХЛ. Кросби забросил шайбу в ворота Филадельфии после того, как получил клюшку со скамейки запасных
08:55 Футбол Геннадий Орлов: Смолов способен побороться с Дзюбой за место в основе сборной России на Евро 08:50 Хоккей НХЛ. Стэмкос выбыл до мая из-за травмы
08:38 Футбол Рома впервые с 1991 года вышла в 1/2 финала Кубка УЕФА/Лиги Европы 08:29 Хоккей НХЛ. Свечников рассказал, что чувствует себя увереннее после заброшенной шайбы в ворота Нэшвилла

Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.