ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 22:39 | GMT



НБА. Команда больше не продается. Алексу Родригесу и Марку Лору не удалось завершить сделку по покупке Миннесоты


Владелец Миннесоты Глен Тэйлор заявил, что команда больше не продается.

Тимбервулвс объявили, что процесс продажи команды бывшей суперзвезде MLB Алексу Родригесу и его деловому партнеру Марку Лору прекращен из-за непредоставления необходимых документов.

Срок действия права на приобретение контрольного пакета акций организации истек. Закрытие сделки должно было произойти в течение 90 дней с момента уведомления, направленного Лором и Родригесом. Срок истек 27 марта.

Я продолжу работать с Марком, Алексом и остальными членами группы владельцев, чтобы обеспечить нашим командам необходимые ресурсы для соперничества на самом высоком уровне на площадке и за ее пределами. Тимбервулс и Линкс больше не продаются, – сказал нынешний владелец клубов Глен Тэйлор.

По информации инсайдера ESPN Эдриана Воджнаровски, отношения между Тэйлором и его преемниками – Лором и Родригесом – разладились за последние два с лишним года. Лор и Родригес собрали деньги, необходимые для покупки контрольного пакета акций клуба, но Тэйлор утверждает, что они не соблюдали оговоренные сроки на протяжении всего переходного периода.




Дата: 28-03-2024 18:55 - 20Рубрика: БаскетболИсточник: www.nba.com




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям