ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 10:20 | GMT

НБА. Лука Дончич повредил голеностоп в результате неприятного падения в матче с Пеликанс

Лидер Далласа Лука Дончич повредил голеностопный сустав правой ноги в результате неприятного падения в матче с Новым Орлеаном.

Эпизод случился в третьей четверти, Дончич вынужден был покинуть площадку до конца игры.

Несмотря на потерю ведущего игрока, Мэверикс победили со счетом 111:106. Словенец за 23 минуты набрал 31 очко при 12 из 19 с игры, а также 8 подборов, 4 передачи и 2 перехвата.

Мы знакомы с Леброном уже больше 20 лет. Он постоянно менялся, но оставался неудержимым

В НБА вернулись штрафные одной рукой (+33% к точности). Почему эту хитрость используют настолько редко?