ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 16:06 | GMT



НБА. Пол Джордж связал провал в плей-офф с работой Риверса: Мы не вносили никаких изменений


Форвард Клипперс Пол Джордж высказался по поводу неудачного выступления команды в серии с Денвером в рамках плей-офф-2020, когда калифорнийцы упустили преимущество 3-1.

Джордж связал неудачу с деятельностью уволенного после сезона-2019/20 главного тренера Дока Риверса.

По ходу всей этой истории мы так и не работали над внесением изменений и корректив. Мы ни разу не обсуждали, что можно сделать иначе. С нами в прямом смысле повторялась одна и ту же хрень снова и снова. Это начало играть с нами злую шутку, типа, Приятель, да что происходит? Мы разговариваем друг с другом, разговор примерно такой: У нас все будет хорошо. В то время как разговор должен был быть таким: Нет, нам нужно измениться.

Док пытался использовать меня как Рэя Аллена или Джей Джей Редика. Все эти броски после заслонов и открываний к боковой линии. Я могу делать это, но все же это не моя игра. Мне нужно больше свободы. Нужно добавить пик-н-роллы, игру в посте. Мне нужны разные варианты... Если брать в целом, это был непростой сезон, – заявил Джордж.

Сообщается, что между Риверсом и менеджментом Клипперс возникали разногласия из-за того, что тренер по ходу плей-офф-2020 предпочитал использовать Монтреза Харрелла, оставляя на скамейке ориентированного на защиту Ивицу Зубаца.

Проклятье Клипперс существует! 50 лет они не могут выйти в финал Запада из-за травм, промахов на драфте и ошибок на последних секундах




Дата: 03-12-2020 09:15 - 173Рубрика: БаскетболИсточник: www.thescore.com




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям