ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 13:59 | GMT

НБА. Попадание с фолом Шэя Гилджес-Александера позволило Тандер перевести игру с Буллс в овертайм

Попадание с фолом в исполнении атакующего защитника Оклахомы Шэя Гилджес-Александера позволило команде перевести в овертайм матч с Буллс.

22-летний Гилджес-Александер в пятницу обновил личный рекорд карьеры по результативности, набрав 33 очка. Он провел на площадке 43,5 минуты реализовав 13 из 19 бросков с игры, а также сделав 10 передач и 5 подборов.

Тандер завершили четвертую четверть рывком 10:0, а затем победили Буллс в овертайме – 127:125.

Из-за обмена в Нетс Харден потерял 14 млн долларов. Все дело в подоходном налоге

Дата: 16-01-2021 13:06 - 127Рубрика: БаскетболИсточник: allsport-news.net