ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 02:29 | GMT



НБА. Скотти Пиппен: У Майами будет небольшое преимущество в финальной серии


Легенда Чикаго Скотти Пиппен считает, что у Майами будет небольшое преимущество перед Лейкерс в финальной серии плей-офф 2020 года.

Это будет отличная серия. На мой взгляд, у Майами будет небольшое преимущество. Мне кажется, многие не замечают, насколько хорошо Майами играет. У него есть свой стиль.

Отдаю должное тому, как Лейкерс играют в обороне, но думаю, что Майами готов принять вызов. Они сейчас играют очень уверенно.

Не умаляю достоинства Лейкерс и Леброна, идущего к своему 10-му финалу. Ему все еще нужно доказать, что он способен вести команду в одиночку. Энтони Дэвис показал, что он более ценен для них в нападении, но думаю, что у Майами больше наступательного оружия, которое они смогут использовать против Лейкерс, – сказал Пиппен.

Не совсем тюрьма, но все ходят на цыпочках. Мощь этого плей-офф – культура Майами, благодаря ей в финал попали и Хит, и Лейкерс

36-летний Игудала зимой был в шаге от пенсии, а сегодня превратился в Стефа Карри и вывел Хит в финал. Шестой подряд для Андре!




Дата: 30-09-2020 08:06 - 159Рубрика: БаскетболИсточник: sports.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям