ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 17:21 | GMT



НБА. Стивен Эй Смит: Знал, что Батлер – звезда, но не ожидал, что он предстанет в качестве суперзвезды. Я совершенно потрясен


Телеведущий Стивен Эй Смит поделился впечатлениями от шестого матча финала Восточной конференции БостонМайами (103:111, 3-3), в котором Джимми Батлер набрал 47 очков.

Не буду врать, я стою здесь, на паркете бостонской арены после шестого матча, совершенно потрясенный. Я знал, что Джимми Батлер – звезда, но не ожидал, что сегодня он предстанет в качестве суперзвезды. Ожидал что-то подобное от Джейсона Тейтума, но именно Джимми Батлер был сегодня главной звездой среди звезд, именно он выдал великую игру, тут ничего не скажешь. Но скажу такую вещь. Причина, по которой я предсказывал, что Бостон выиграет шестой матч, заключается в том, что Майами в последнее время напоминал лазарет. Не могу поверить, насколько живыми и здоровыми они выглядели по сравнению с тем, какими предстали в пятой игре.

И все же я возвращаюсь к своему первоначальному прогнозу: Бостон выиграет серию в семи матчах. Но оговорюсь, что Майами уже дважды делал из меня идиота по ходу этого противостояния. Кто знает, возможно, будет и третий, но я ставлю на Селтикс в семи, – заявил Стивен Эй.

Джимми Батлер – терминатор! Набрал 47 очков и спас Майами – ждем седьмую игру финала Востока




Дата: 28-05-2022 14:29 - 40Рубрика: БаскетболИсточник: fadeawayworld.net




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям