ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 15:09 | GMT



НБА. Владельцы клубов стараются скрыть свои пожертвования политикам от игроков и болельщиков


Владельцы американских спортивных клубов, включая НБА, стараются совершать пожертвования на политические кампании в частном порядке, скрывая свою деятельность от игроков и болельщиков.

Команды в последнее время все более открыто высказываются по социальной проблематике. При этом многие из владельцев по-прежнему озабочены такими вопросами, как низкие налоги, а также ослабление регулирования и контроля.

Владелец клуба НБА недавно рассказал доверенным лицам о том, как он в частном порядке поддерживает действующего президента США Дональда Трампа финансовыми взносами для победы над кандидатом от демократов Джо Байденом.

Меня очень беспокоит нацеленность Байдена на более жесткое регулирование, поэтому я выделяю как можно больше денег в частном порядке и конфиденциально, чтобы переизбрать Трампа. Я знаю, что он сумасшедший, и я надеюсь, что демократы заберут себе Палату представителей и Сенат, но тогда Трамп сможет заблокировать некоторые вещи и защитить нас от налогов и регулирования, – заявил владелец клуба.

Темные взносы становятся все более распространенными, так как спонсор может направлять деньги на политические кампании через некоммерческие организации.

НБА после рестарта сезона открыто поддерживала движение Black Lives Matter и высказывалась за преобразования в обществе.

Игроки НБА – мерзкие и тупые. Дональд Трамп чувствует, что уже проиграл выборы, и бомбит по заметным мишеням, но получается крайне нелепо




Дата: 30-10-2020 11:55 - 88Рубрика: БаскетболИсточник: www.espn.com




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям