ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 09:02 | GMT

НБА. Яннис Адетокумбо набрал 54 очка и 19 подборов в победном матче с Клипперс

Звездный форвард Милуоки Яннис Адетокумбо в четверг в матче с Клипперс (106:105) остановился в одном набранном очке от личного рекорда результативности в НБА.

Адетокумбо набрал 54 очка и 19 подборов, а также 2 передачи за 36 минут, реализовав 21 из 39 с игры.

Адетокумбо набрал 20 из 54 очков в четвертой четверти. Бакс вернулись в игру после -21, одержав шестую победу подряд.

Греческая звезда НБА в третий раз за последние 11 матчей набирает 50 и более очков. 3 января Яннис записал на свой счет 55 в матче против Вашингтона. В воскресенье против Нового Орлеана форвард набрал 50 очков всего за 30 минут.

Мы знакомы с Леброном уже больше 20 лет. Он постоянно менялся, но оставался неудержимым

В НБА вернулись штрафные одной рукой (+33% к точности). Почему эту хитрость используют настолько редко?