ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 20:13 | GMT



Невеста Стерлинга и трое детей были дома, когда туда ворвались вооруженные преступники. Украли часы на сумму 300 тысяч фунтов


Лондонский дом вингера Рахима Стерлинга был ограблен за день до матча Англии на ЧМ-2022.

Как пишет журналист Evening Standard Низаар Кинселла со ссылкой на свои источники, семья футболиста находилась дома, когда туда ворвались вооруженные преступники. Это произошло в субботу вечером.

Узнав об этом, Стерлинг был шокирован. Как только ему сообщили об ограблении, он захотел съездить домой, чтобы проверить, в порядке ли трое его детей.

Стерлинг хочет ярко проявить себя на ЧМ-2022 в составе сборной Англии. Он уехал из расположения команды только из-за беспокойства о состоянии детей.

Пейдж Миллиен, невеста Стерлинга, тоже была дома во время ограбления.

Как сообщает The Sun со ссылкой на источник в семье футболиста, вооруженные преступники украли из дома часы на сумму 300 тысяч фунтов.

Это было просто ужасно для нее [Пейдж] и, очевидно, сильно травмировало всю семью. Рахим был вне себя от беспокойства, когда об этом узнал. Представьте, каково быть так далеко, когда в твой дом врывается вооруженная банда, а там в этот момент находятся твои девушка и дети.

Судя по всему, вынесли часы на 300 тысяч фунтов. Полиция провела там несколько часов, – рассказал источник.

Стерлинг выходил в старте в двух первых матчах на ЧМ-2022, забил гол и сделал результативный пас. Матч 3-го тура группового этапа с Уэльсом (3:0) он провел в запасе.

Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.




Дата: 05-12-2022 09:50 - 98Рубрика: ФутболИсточник: www.standard.co.uk




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям