ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Вторник, 07 Июля 2020 года | Время: 17:34 | GMT

НХЛ. «Баффало» забил «Нью-Джерси» 5 голов за период, Доминге пропустил курьезную шайбу

«Баффало» принимает «Нью-Джерси» в матче регулярного чемпионата НХЛ (5:0, после первого периода). Вратарь «дьяволов» Луи Доминге отразил 10 бросков из 15. На 17-й минуте он пропустил курьезный гол, не справившись с броском Конора Шири.

НХЛ: расписание и результаты матчей, новости и обзоры, статистика игроков

Дата: 03-12-2019 04:06 - 66Рубрика: ХоккейИсточник: sport-express.ru

Мировые Новости Спорта

18:29 Футбол Агент Гайча: ЦСКА – интересный клуб. Сан-Лоренсо отказался продавать Адольфо за 8 млн, но идут переговоры 18:29 Формула 1 Кубица выступит за Альфа Ромео в первой практике перед Гран-при Штирии
18:21 Теннис Рублев выиграл стартовый матч на выставочном турнире в Австрии 18:21 Формула 1 Даниил Квят: До повреждения я претендовал на большие очки и совершил несколько красивых обгонов
18:15 Футбол Вратарь сборной Ирана: В Иране прекрасно понимают, что Азмун и Дзюба шутили. Думаю, Сердару ничего не будет 18:13 Футбол Тамбов - Ахмат. Российская Премьер Лига. 07.07.2020. 27 тур. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика
18:00 Футбол Клопп мечтает составить команду только из скаузеров 17:59 Баскетбол НБА. Майерс Ленард: Мой брат дважды был в Афганистане по 9 месяцев. Как я могу жаловаться на жизнь в кампусе Орландо?
17:55 Футбол Василий Уткин: Скорее поверю в госизмену Дмитрия Пескова, чем Ивана Сафронова. Его честность – вне сомнений 17:43 Футбол Газизов может привести в Спартак Евсеева. Тедеско уйдет, даже если выведет команду в еврокубки (РБ-Спорт)
17:38 Баскетбол НБА. Майк Скотт: Решение составить список доступных лозунгов – ужасная ошибка. Хотя это все равно ничего не изменит 17:29 Формула 1 NASCAR. Бабба Уоллес о словах Трампа: Любовь побеждает даже ненависть со стороны президента
17:15 Футбол Владелец Чайки: Наша цель – выйти в РПЛ 17:11 Футбол Пеп Гвардиола: Хочу, чтобы Месси остался в Барселоне

Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.