Хоккеисты «Коламбус Блю Джэкетс» в гостях проиграли «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного сезона НХЛ.
Встреча в Канаде завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. У «Коламбуса» по три очка заработали россияне Дмитрий Воронков (1+2) и Кирилл Марченко (2+1), признанный второй звездой матча. В составе победителей отличились Джейк Дебраск, Дрю О’Коннор, Конор Гарлэнд и Брок Бэсер.
Канадский клуб набрал 16 очков и занимает 12?е место в турнирной таблице Западной конференции, «Коламбус» (14) идет 15?м на Востоке.
«Ванкувер» в следующем матче сыграет дома с »Колорадо» 10 ноября, «Коламбус» днем позже отправится в гости к »Эдмонтону».
В других матчах «Сан?Хосе» дома обыграл «Флориду» со счетом 3:1, «Колорадо» разгромил в гостях «Эдмонтон» со счетом 9:1.