ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 16 Апреля 2021 года | Время: 09:22 | GMT

НХЛ. Любушкин забросил первую шайбу в сезоне. Видео

«Аризона» забросила две шайбы в первом периоде матча регулярного чемпионата НХЛ против «Лос-Анджелеса». На 15-й минуте голом отметился российский защитник Илья Любушкин. Это его первая шайба в этом сезоне.

Дата: 08-04-2021 06:29 - 23Рубрика: ХоккейИсточник: sport-express.ru

Мировые Новости Спорта

10:11 Футбол Реал и Модрич договорились о продлении контракта на год. Игрок согласился на понижение зарплаты 10:06 Баскетбол НБА. Дрэймонд Грин и Кэмерон Джонсон – в Топ-5 моментов матчей 15 апреля
10:00 Футбол Погба - Моуриньо пошел против игроков 09:29 Хоккей НХЛ. Тренер Каролины назвал Свечникова одним из лучших игроков в матче с Нэшвиллом
09:00 Футбол Артета предвкушает встречу с самым успешным тренером в истории Лиги Европы 09:00 Баскетбол НБА. Джейлен Браун стал автором ключевого попадания на последней минуте матча с Лейкерс
08:55 Хоккей НХЛ. Кросби забросил шайбу в ворота Филадельфии после того, как получил клюшку со скамейки запасных 08:55 Футбол Геннадий Орлов: Смолов способен побороться с Дзюбой за место в основе сборной России на Евро
08:50 Хоккей НХЛ. Стэмкос выбыл до мая из-за травмы 08:38 Футбол Рома впервые с 1991 года вышла в 1/2 финала Кубка УЕФА/Лиги Европы
08:29 Хоккей НХЛ. Свечников рассказал, что чувствует себя увереннее после заброшенной шайбы в ворота Нэшвилла 08:29 Футбол Тренер университетской команды из Ростова о судействе матча: Если взять Гитлера и Наполеона, поставить между ними судью и дать мне две пули, я обе всадил бы в него
08:29 Баскетбол НБА. Джейлен Браун набрал 40 очков в матче с Лейкерс, реализовав 17 из 20 с игры 08:06 Баскетбол НБА. Баркли заявил, что ожидал увидеть Атланту хотя бы пятой. Команда занимает 4-е место

Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.