ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Суббота, 04 Мая 2024 года | Время: 01:40 | GMT

НХЛ. Овечкин — о поражении от Рейнджерс: Забудем об этой игре и двигаемся вперед

>

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин подвел итоги стартового матча первого раунда плей-офф НХЛ против «Рейнджерс» (1:4).

«Первый период прошел нормально. Во втором периоде пара ошибок, и нам забивают голы, но мы все понимаем, это игра плей-офф. Нужно играть намного лучше, так что забудем об этой игре и двигаемся вперед», — приводит слова Овечкина официальный сайт НХЛ.

Счет в серии стал 1-0 в пользу «Рейнджерс». Второй матч пройдет 24 апреля и начнется в 2:00 мск.

Дата: 22-04-2024 05:59 - 52Рубрика: ХоккейИсточник: sport-express.ru