ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 14:57 | GMT



Nike представила новые бутсы PhantomVSN 2


Компания Nike представила новые бутсы PhantomVSN 2 с обновленной посадкой и улучшенной текстурой.

Верх бутс дополнен симметричным слоем материала Flyknit. Ребристый внешний фиксатор пятки способствует лучшей стабилизации при движении из стороны в сторону и обеспечивает дополнительную поддержку. PhantomVSN 2 оснащены скрытой системой шнуровки Ghost Lace, которая создает равномерную поверхность в зоне удара и позволяет подтягивать и ослаблять шнурки одним движением, а также технологией Quadfit – эластичной сеткой, обеспечивающей надежную фиксацию.

Текстура PhantomVSN 2 была значительно видоизменена и состоит из четырех зон: приема, удара, толчка и обводки. По мере того, как мяч перемещается по ним, объем текстуры увеличивается и уменьшается, приспосабливаясь к этим движениям. Кроме того, на 20% более тонкий материал в зонах касания помогает улучшить контроль мяча.

Бортик был опущен ниже лодыжки, что также позволяет увеличить ее подвижность. Чтобы бутсы было удобно снимать и надевать, добавлены специальные петельки.

Что касается подошвы, Nike PhantomVSN 2 сохранили амортизацию Nike React в версии без шипов и легкую упругую накладку в версии с шипами.

PhantomVSN 2 доступны в продаже в России c 31 января.




Дата: 27-01-2020 20:21 - 344Рубрика: ФутболИсточник: www.sports.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям