ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 09:26 | GMT



Нико Росберг о Расселле: Победа над Хэмилтоном – невероятное достижение


Нико Росберг высоко оценил первый сезон Джорджа Расселла в Мерседесе.

Расселл опередил титулованного Льюиса Хэмилтона по итогам 2022 года. Хэмилтон не проигрывал напарнику с 2016-го, когда выступал с Росбергом.

Я считаю, что Джордж провел невероятно хороший сезон, выступал очень стабильно, постоянно выжимал из машины максимум. В первый год в Мерседесе это весьма впечатляет.

Льюис по-прежнему в своей лучшей форме, так что победа над Льюисом – невероятное достижение. Все мы понимаем, что Льюису немного не везло, сезон вышел неровным, болид проявлял себя не очень хорошо, команда много экспериментировала – такие вещи влияют. Но это нисколько не умаляет достижения Джорджа, который выступал невероятно здорово, – отметил чемпион Формулы-1 2016 года в эфире Sky Sports.

Росберг также поделился мыслями о следующем сезоне:

Если команда начнет год среди лидеров, станет сразу же сражаться за подиумы и победы, держаться подальше от неразберихи в середине пелотона, ситуация будет другой. Не придется экспериментировать из-за того, что ты не понимаешь, что происходит.

В таком случае Джордж будет вынужден снова доказывать, что он по-прежнему способен оказаться впереди Льюиса – это настоящий вызов. Льюис все еще в лучшей форме, и победить его по ходу сезона очень тяжело. Но будет классно понаблюдать – уровень ребят очень близок.

Безусловно, Джордж – будущий чемпион мира. Кроме того, мне не терпится посмотреть за тем, как Тото [Вольфф] будет управлять пилотами. Сражения за десятое или шестое место – это одно, а битва за победу или даже за титул – совсем другая история.

Джордж Расселл: Нет причин конфликтовать с Хэмилтоном, если Мерседес будет сражаться за дубли в 2023-м

Ушел из школы в 14 лет, а теперь выигрывает в Ф-1 и урабатывает Хэмилтона на той же машине. Мышление Расселла и его путь – ?




Дата: 06-12-2022 19:43 - 61Рубрика: Формула 1Источник: www.planetf1.com




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям