ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 15:20 | GMT



Николай Наумов: Цорн заслужил увольнение. Взял дорогущего Тила, кандидатура Тедеско тоже спорная


Бывший президент Локомотива Николай Наумов прокомментировал отставку Томаса Цорна с поста генерального директора Спартака.

При Цорне у Спартака было очень много провальных трансферов, дорогущего Гуса Тила взяли. Кандидатура главного тренера Доменико Тедеско тоже очень спорная. Насколько и чем он лучше Олега Кононова? И чем он лучше остальных российских молодых тренеров?

Ну, потренировал немного Шальке, и не сказать, что успешно. За все эти ошибки Цорн заслуживал увольнение. Я считаю, что руководство Спартака приняло правильное решение.

Результата у Спартака нет, единственное, что время для отставки выбрали не самое подходящее. Не надо спешить.

Вообще руководство Спартака в кадровых решениях почему-то допускает всегда поспешность. Прежде чем увольнять Цорна, надо было подумать, зачем его назначали.

Человек не знает российский футбол, не имеет опыта такой работы. Возложили на него сразу функции генерального и спортивного директора. Изначально Леонид Федун поспешил с назначением Цорна, а сейчас выбрал не самое удачное время для его увольнения, – сказал Наумов.

Все гендиры Спартака при Федуне: уволили только Асхабадзе и Цорна, Первак привез Видича и Аленичева, дольше всех работал Карпин

Федун опять крушит все на эмоциях. Пока его идеи так внезапны, ничего хорошего Спартак не ждет

Цорн в Спартаке – провал: подставил Кононова, испортил имидж трансферами, дал Тедеско слабый состав для борьбы с лидерами




Дата: 08-07-2020 11:34 - 186Рубрика: ФутболИсточник: rsport.ria.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям