ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Понедельник, 20 Мая 2024 года | Время: 05:34 | GMT

Нойер о вылете Баварии: Любой, кто играл в футбол, знает, что я чувствую. Очень горько, мы видели себя в финале

Мануэль Нойер высказался о вылете Баварии в полуфинале Лиги чемпионов.

Мадридский Реал вышел в финал Лиги чемпионов, обыграв мюнхенский клуб (2:1, 4:3 по сумме двух матчей). Бавария завершит сезон без трофеев впервые с сезона-2011/12.

На 88-й минуте Нойер совершил результативную ошибку, после которой Хоселу сравнял счет. Голкипер не сумел удержать мяч в руках после удара Винисиуса.

Любой, кто когда-либо играл в футбол, знает, что я сейчас чувствую. То, что нас выбили на последних стадиях, когда мы вели 1:0 до 85-й минуты, очень горько.

Мы сделали один шаг к Лондону, мы видели себя в финале. А теперь у меня просто нет слов, – сказал голкипер Баварии Нойер.