Олег Матыцин: Марадона немало сделал для ЧМ-2018 и всегда хорошо относился к игрокам из СССР и России
Министр спорта РФ Олег Матыцин отреагировал на новость о смерти экс-нападающего сборной Аргентины Диего Марадоны.
Это трагедия для всей мировой футбольной семьи. Диего Марадона сыграл выдающуюся роль в популяризации футбола, был национальным символом, несмотря на сложности, которые встречал в своей жизни.
Он немало сделал для популяризации чемпионата мира 2018 года в России. Он всегда по-доброму относился к игрокам из СССР и России и был легендой футбола, на которого ориентировались миллионы мальчишек, – сказал Матыцин.
Мир прощается с Марадоной. Наполи переименовывает стадион в его честь, а англичане забыли о Руке Бога и признали величие легенды
Дата: 26-11-2020 14:15 - 39 | Рубрика: Футбол | Источник: rsport.ria.ru |
|
|