ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Суббота, 18 Мая 2024 года | Время: 13:39 | GMT

Осинькин об 1:2 с Оренбургом: Легковесный пенальти нам поставили. Крылья наиграли на ничью, может быть, и больше

Игорь Осинькин прокомментировал результат матча с Оренбургом.

Крылья Советов проиграли Оренбургу в матче 27?го тура Мир РПЛ (1:2). На 24-й минуте главный арбитр Евгений Кукуляк назначил 11?метровый удар в ворота самарской команды за игру рукой Юрия Горшкова в штрафной.

Считаю, что с нашей стороны хорошая игра была. Конечно, в первом тайме было много глупых необоснованных потерь, но это специфическое поле, к нему надо было привыкать. Оно очень качественное, но специфическое.

К сожалению, в момент, когда мы почувствовали поле и игру, уже проигрывали. Но в целом вторую половину первого тайма и второй тайм мы играли неплохо. Создавали много моментов, но залетел очень легкий гол.

Легковесный пенальти нам поставили. Мы свои моменты не забили. Иногда в этих моментах казалось, что деваться некуда. Может быть, мое ощущение, но мы сегодня наиграли на ничью, а может быть, и больше, – сказал главный тренер Крыльев Игорь Осинькин.

Самарцы с 40 очками занимают 6-е место в турнирной таблице чемпионата России.

Дата: 04-05-2024 23:59 - 83Рубрика: ФутболИсточник: matchtv.ru