ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 10:35 | GMT



Петр Чех стал хоккеистом


Бывший голкипер "Челси" и "Арсенала" Петр Чех вернулся в большой спорт, начав карьеру в хоккейном клубе "Гилфорд Феникс".

Напомним, проигранный "канонирами" с Чехом в составе финал Лиги Европы против "синих" в мае стал последним матчем в футбольной карьере Петра.

Минувшим летом Чех вернулся в "Челси", заняв должность технического советника. Однако сейчас Петр решил попробовать себя еще на одном поприще.

Как сообщает Sky Sports, ранее в этом году Чех тренировался с другой хоккейной командой, "Гилфорд Флеймс", а теперь официально присоединился к "Гилфорд Феникс" в качестве голкипера.

Контракт 37-летнего Чеха с "Гилфорд Феникс" рассчитан до конца сезона. Дебютировать на льду Петр должен уже в ближайшее воскресенье.

"Я рад возможности выступать за "Феникс" и участвовать в матчах. Надеюсь, я смогу помочь этой молодой команде достичь своих целей на сезон и постараюсь выиграть как можно больше матчей, когда буду на поле".

"Это будет удивительный опыт после 20 лет в профессиональном футболе. Хоккей — это игра, за которой я любил наблюдать и в которую любил играть, когда был ребенком", — сообщил Чех.




Дата: 09-10-2019 22:55 - 411Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям